Новости

Круглий стіл  "Війна в Україні у західних ЗМІ: чому ця тема відійшла на другий план та як її повернути на провідне місце" відбувся у Києві 7 липня 2022 року.

К седьмой годовщине начала Евромайдана 20 ноября 2020 года Институт «Диалог» организовал и провёл в Киеве пресс-конференцию на тему: «21 ноября - седьмая годовщина Революции Достоинства. Почему расследования преступлений против Евромайдана до сих пор продолжаются, а соратники Януковича возвращаются к власти?»

Согласно результатам исследования, проеденного в Харькове с 5 по 11 октября 2020 года, за действующего мэра готовы проголосовать 69% избирателей.

Руководитель Института «Диалог» Андрей Миселюк 25 сентября 2020 года выступил на пресс-конференции «Кандидаты в ОТГ: лидеры общин или «денежные мешки»?» в информационном агентстве «Украинские новости».

Директор Института «Диалог» Андрей Миселюк принял участие в работе круглого стола «Политическое образование в Украине: современное состояние и перспективы совершенствования». Мероприятие было проведено 18 декабря 2019 года Центром Разумкова при поддержке Представительства Фонда Ганса Зайделя в Украине.

Институт социально-политического проектирования «ДИАЛОГ» 5 декабря организовал возле офиса президента Украины подписание петиции-обращения к президенту Украины Владимиру Зеленскому. В подписанном документе - призыв к главе государства обеспечить соблюдение украинских национальных интересов во время его переговоров с президентом России Владимиром Путиным 9 декабря в Париже.

3 марта 2017 в Киеве Институт "Диалог" организовал и провёл круглый стол на тему «Украина и Польша - естественные союзники в противостоянии «гибридной» агрессии: эффективные форматы взаимодействия».

10 февраля 2017 года в Киеве состоялась пресс-конференция на тему «Треугольник Украина - США - Россия: "перезагрузка" началась». Она была проведена Институтом «Далог» как составляющая специального проекта Института - коммуникационной площадки «Украина - Россия: Диалог».

Экспертный опрос «Выход из кризиса есть: экспертная карта решений» был проведен 1-5 апреля 2016 года Институтом социально-политического проектирования "Диалог" при поддержке общественной организации "Европейская инициатива". Его результаты были презентованы Институтом «Диалог» 6 апреля на пресс-конференции в Киеве.

Эксперты Института «Диалог» приняли участие в работе мероприятия «Стратегическая сессия развития Оболонского района» и в ходе обсуждения предложили неформальный девиз «Не пивом единым!» для продвижения позитивных сторон жизни Оболони.

Самым резонансным комментарием экспертов Института «Диалог» за декабрь 2015 г. стал анализ причин и последствий раскола в штабе энергоблокады Крыма.